На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время покажет.

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • алексей шакин
    шел шестой месяц войны, которую украина так и не объявила России.Русофоб Альфред К...
  • Евгений Попов
    Бредит хлоп о перемогах.ВСУ в бессмысленн...
  • Александр Салтановский
    Это вам укроПидорасам за обстрелы Донецка, Горловки, за погибших детей и стариков, чтоб вы твари все там остались!ВСУ в бессмысленн...

Великая перемога ВСУ по взятию деревни Мазановка.

Украинские пользователи интернета празднуют великую перемогу по взятию деревни Мазановка ( южнее Изюма, войска РФ действительно из нее вышли). Деревушка совсем небольшая, буквально несколько домов, но вот к сожалению, они не рассказывают всей истории. А без финала она получается не так интересна. Несколько дней назад войска РФ из деревни отступили в лес.  После этого воодушевлённые удачным наступом украинские военные начали давить и на него, надеясь выбить военных России и выйти к Долгенькому. Поначалу наступление украинской армии шло успешно, они заняли лесной массив, подтянули резервы. Дождавшись момента, когда в лесу скопится достаточное количество живой силы, по нему ударила артиллерия ВС РФ. После мощнейшего огневого налета, в лес вернулась наша пехота и спокойно пересчитала трупы противника. А ведь во всех военных академиях учат, что наступление и оборона, это разные виды оперативного искусства, ну а лес  в очередной раз стал могилой  солдат збройных сил Украины.

Картина дня

наверх